Видела во сне букет белых... - вопрос №799179

Видела во сне букет белых роз. И я их со свекровью считала. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Белые розы во сне предвещают удачу, здоровье и благополучие в вашей жизни и семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая весть

Этот сон говорит о том, что вы под надзором свекрови. Она неотступно будет присматривать за вами. За вашим поведением.Как вы стираете и как убираете.И не дай Бог кому глазки будете строить!

сон хороший. счастье и удача ва будут сопутствовать. Если наяву у вас были ссоры или недопонимания со свекровью, то сон предвещает примирение.

Добрый вечер! Вас ждет искренность, чистота, честность и откровения в семейных вопросах, а так же улучшение отношений со свекровью. Сон позитивный.

К хорошей встрече.

@ SOFIA CHERNAYA