невезение - вопрос №80052

добрый день, Вы не могли бы, уважаемые, сказать, есть ли на мне какая нибудь порча, венец безбрачия? личная жизнь не складывается, в прочем как и другие сферы жизни тоже уже на протяжении 2 года.Анастасия 16.10.86
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте диагностировать порчу или венец без фото довольно тяжело. скорее не возможно. а еще карты сказали что вы больше надумали, чем есть на самом деле. если есть желание разобраться добро пожаловать на диагностику.

венца нет

скоре  кармическая отработка

нужно фото

обращай тесь

Анастасия, венца нет точно. Скорее всего расплата за тяжкие нераскаянные грехи. Как правило за это 4 поколения расплачиваются. Также возможно, проклятие, но маловероятно. Можно по фото увидеть, что именно происходит. Просто так не складываться все сферы жизни не могут. Возможно, были самоубийцы в роду, убийцы, пьяницы, воры, предательства либо же проклятия обиженных на род людей, особенно посмертные. Это в том случае, если Вы не ведете праведную жизнь по всем заповедям Божьим.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.