развод - вопрос №80060

здрасти. я женат. шамиль13.07.1983. с женой находимя в ссоре уже подали на развод( точнее жена- егяна 1.05.1985) разведусь ли я и будет у меня второй брак? с уважением.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

разводитесь

у вас встреча  и брак  2012 год

весна

Шамиль, вы уже сами психологически настроены на развод.Будет официальный развод.Второй брак-пока неизвестно(не сразу, не будете хотеть), а вот гражданские отношения, основанные на взаимном притяжении-будут.

Добрый вечер Шамиль. Вы не разведётесь ,

и у Вас будет второй брак.Жёны Вас любят.

           с Уважением Софият...