сны - вопрос №80196

здравствуйте, приснился сон, очень хотелось сладкого печенья и вспомнила, что на работе закончилось, но не успела купить, так у меня в реальности было, подумала может быть у кого-то день рождения будет и кто-то принес и тут же вспоминаю, что пока не у кого не должно быть, неожиданно вспоминаю, что дома на кухне в шкафчике целый торт стоит, как бы храниться,не подскажите к чему это?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Торт в шкафу — это то, что вы скрываете сами от себя. То есть, вам хочется найти в себе положительные стороны, но они от вас, по определенным причинам, прячутся. То, что вы вспомнили о «торте», говорит о том, что вы можете принимать свои стороны, но они пока не достижимы для вашего понимания и принятия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидаемое удовольствие. Торт во сне — к ожидаемой прибыли. Хороший шанс для начинаний.

Вас ждет или прибыль или сон означает успех в финансах.