здравствуйте!помогите пожалууйста я с парнем... - вопрос №803474

здравствуйте! помогите пожалууйста… я с парнем встречаюсь 5 месяцев пятый месяц это ужас просто… я около 10 раз хотела уйти от него он не отпускает меня, недавно поднял на меня руку… я снова хотела уйти но он начал прросить прощения я простила(((сейчас все настолько сложно что Я сама немогу понять как поступить правильно… я хочу уйти от него но втоже время понимаю что не могу без него… я давно люблю его… разговоры с ним безполезны он ничего не понимает а ссоры котороые каждый день у нас для него это нормально

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Вы не хотите определиться — какой помощи Вы от нас требуете? Чего Вы хотите, Олеся? Мы не можем этого решить вместо Вас!

Удачи!