Уважаемые эксперты, помогите разобраться Что... - вопрос №803632

Уважаемые эксперты, помогите разобраться. Что ждет в будущем пару — Оксана (27.09.84., время рождения 10.50, Владивосток) и Максим (03.04.85., Владивосток). В настоящее время все не так гладко, как хотелось бы, душа болит, что делать не знаю и если честно уже очень хочется деток.

KsuСеребряный
24.10.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Душа у Вас болит, потому что отношения у Вас сложные, а друг без друга всё равно не можете, сильная тяга у вас друг к другу.  Перспектива у ваших отношений длительная, даже не смотря на сложности. Удачи Вам!

24.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты хорошие, отношения будут длиться какое-то время, успешно, но потом судьба отведет Оксану от Максима, уедет в другой город скорее всего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

24.10.13

отношения без перспектив

24.10.13

Здравствуйте! Оксана, получается, что у Максима обиды какие-то, что он и выражает, а Вам приходится искать компромиссы. В паре много сомнений, колебаний, неустойчивость отношений. Перспектива на ближайшие полгода смотрится непростой, влияние других людей на отношения, но, похоже. есть шансы, что все образуется, найдется компромисс, который устроит и Вас, и партнера.

24.10.13

Думаю, нужна работа по корректировке совместимости по энергетике и, возможно, гармонизация. Иначе постепенно отношения сойдут на нет

25.10.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store