бредовый сон - вопрос №803756

здравствуйте обясните пожалуйста сон. мне сны редко очень снятся и я думаю что они хотят меня о чем то предупредить. приснился сон что я встретился со своей бывшей девушкой мы растались год назад. во сне мы с ней провели вечер и у нас дошло дело до ласк, но она стала говорить  что рано еще заниматься сексом но сама желала близости.потомнеожидано в квартире появился парень я понял во сне что это ее парень он стал угрожать мне девушка стояла в нерешительности раздетая так как я ее раздел когда мы целовались и ласкали друг друга. потом я оказался на улице и увидел свою девушку с подругами они кричали мне тили тили тесто жених идет. и разбегались убегали от меня. потом ко мне подошла умершая в жизни мать и мы пошли с ней куда то по улице. она говорила что мне ненужна эта девушка. что то еще снилось но я уже не помню. а этот отрывок был четким и ярким цветным сном. что это могло бы значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы что-то узнаете об этой девушке, возможно даже она сама проявит какую-то инициативу в отношении вас, но вам не стоит принимать ее предложение или новость близко к сердцу, прислушайтесь к совету, который дала вам мама во сне!

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA