Работа - вопрос №803797

Уважаемые экстрасенсы, посмотрите пожалуйста, когда я сменю работу, при каких обстоятельствах это произойдёт и что это будет за работа? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч, Казахстан, г.Серебрянск

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будете заниматься скорее всего своим бизнесом, по картам я вижу, что смените очень скоро, в течение где-то полугода.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена работы в январе

На вашей работе есть определённые проблемы, с которыми уже не знаете, как и справиться, от  этого усталость, Вам нужно пересмотреть отношение к своей работе, есть определённые факторы, которые Вас там удерживают, в течении полугода вы найдёте выход, но нужно будет приложить большие усилия, что бы принять решение. Вы смените работу, когда примите решения, что уходите с этой. Больше уверенности в себе. Удачи Вам!