сон примерять одежду - вопрос №804524

Здравствуйте! Приснилось, что стою я перед зеркалом и надеваю одежду новую: футболку зеленую, темные шорты, а сверху голубую рубашку (из всего перечисленного у меня голубая рубашка действительно есть в гардеробе, только я ее ношу очень редко). 21 лунный день

Я бы даже, сказала, «примерять» не совсем точная формулировка. Скорее «надевать перед зеркалом».

Дополнение автора от 25.10.13 15:10:14

При этом я всё это вижу, смотря на свое отражение в зеркале.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к новым переменам в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к достижению цели благодаря упорству.

С уважением,

Амели.

Сон явно к новым отношениям, причем приятным.Если Вы при этом еще и нравились себе, то вообще замечателььно.Возможно, что и прибыль какую то получите

Хороший сон.

Здравствуйте! Сегодня я совершенно случайно попала в блог  с темой о сновидениях

http://www.liveexpert.ru/journal/view/797345-rabota-so-snovideniyami?

Возможно, Вам это будет интересно. Исходя из этой статьи я бы предположила, что этот сон говорит о Вашем подсознательном желании жить и выглядеть ярче, любуясь собой.

Здравствуйте! Так Вы примеряете новую роль себя..

Вы ищете себя, хотите разнообразия. Вас волнует Ваш вид, Ваша привлекательность, реакция окружающих на Вас… Вы пытаетесь посмотреть как Вас видят со стороны и ищете новые способы самовыражения.

Удачи Вам!