украли телефон но досихпор пользуется... - вопрос №805158

украли телефон но досихпор пользуется моей сим картой могу ли я вернуть его

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вам следвет обратиться в милицию с соответствующим заявлением при этом стоит настоять на открытии уголовного дела о краже, в таком случае долгом правоохранителей будет найти преступника и ваш телефон в придачу.Милиция может найти злоумышлиника по данным регистрации аппарата в мобильной сети, а также исследовав входящие и исходящие звонки с вашего телефона.

Есть еще 1 способ

Дело в том что в каждого телефона есть номер imei.Теоритечески оператор вполне может вам помочь, вплоть до установления места нахождения аппарата. Но реально операторы это делают только в исключительных случаях по официальному запросу правоохранительных органом

Удачи