он мне нужен - вопрос №80532

От меня ушёл молодой человек.а без него я просто не живу.я всячески старалась подстраиваться под него, лишь бы не потерять… мне очень нужно чтобы он вернулся, я без него просто никто Ольга(23.11.93)Иван(24.06.92)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть, но он мал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возвращайте его магически, и все наладится. Сам по себе он не вернется, к сожалению. Но воспользуйтесь возможностью, пока не очень поздно. Удачи вам!