Я задаю не вопрос, я... - вопрос №805576

Я задаю не вопрос, я хочу написать ОТВЕТ… Уважаемые экстрасенсы, среди вас есть отпетая мошенница, которая обманным путем, входя в доверие, зарабатывает деньги. Она зарегистрирована под именем МАГИЯ ИЗ ВНЕ. Она представилась как Наталья Сергева. Дорогие друзья, не попадитесь на лживые обещания помочь людям, попавшим в трудную ситуацию, этой отъявленной аферистки. Удачи всем. И пусть неприятные моменты в вашей жизниразрешаться, как можно быстрее. Татьяна

Ответы

Эксперта необходима выбирать тщательнее, а не по первому зову помочь. Удачи вам!

Неонила