Что мне сделать чтоб найти... - вопрос №807330

Что мне сделать чтоб найти свою половинку? Жизнь вроде и идет своим чередом, но нет рядом любимого. Проблемы в отношениях  с дочерью. Летом умер папа и пошла черная полоса, то одно, то другое. Очень хочется узнать, что меня вообще ожидает впереди. Может мне лучше уехать из города или что-то ещёсделать? ПОМОГИТЕ!

Ответы

Для начала добавьте сюда ваше фото и дату рождения.Без данных вам ни один эксперт не ответит.

Для начала нужно сделать диагностику по фото посвежее, в полный рост прямо и дате рождения.

Татьяна здравствуйте.Что бы разобраться в причинах нужно просмотреть вас по диагностике.