Здравствуйте,как мне узнать есть ли... - вопрос №808050

Здравствуйте, как мне узнать есть ли на мне порча?

2 ответа

Ответы

для диагностики порчи нужно фото, вы можете добавить его например в аватар на свою страницу, или в задаваемый вопрос. сильное воздействие порой можно выявить посредством Таро. так же всякий негатив сопровождается не только чередой негативных событий но и ощущениями присутствия некой потусторонней тьмы. о чем  кратко писал ранее тут

верный признак негатива есть чадящая «стреляющая», иной раз даже гаснущая свеча

Есть признаки негатива, так же можно пройти сеанс диагностики, выбрав эксперта.

@ SOFIA CHERNAYA