верный ли выбран путь - вопрос №808675

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Елена 23.08.1986 я на данный момент замужем за Сергеем 30.11.1982. Но вот вопрос — верная ли это дорога? Моя ли это судьба? Вроде бы все хорошо, но терзают смутные сомнения. У нас уже 7 лет нет детей. Быть может это не мой человек? Помогите чем сможете. Буду очень признательна!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Ваши отношения кармические, много задач стоит перед парой, но вы их, судя по всему, как-то запрятали в чулан, при чем оба, и не хотите прорабатывать.

Ребенок у вас появится через 3 года, и скорее всего не от Сергея.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У всех женщин даты рождения с 80-99 годы проблемы с зачатием детей, это проблемы рода и негативные программы.

@ SOFIA CHERNAYA