Скажите пожалуйста!!! - вопрос №80895

Здравствуйте! Меня зовут Виктория (19.04.1993), скажите пожалуйста, как ко мне относится этот человек? Дмитрий (06.08.1992)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший союз, эмоционально насыщенный, на всех уровнях одинаково комфортный для обоих. Виктория олицетворяет в нем творческое начало, жажду новых и необычных впечатлений, стремление к знаниям, а еще – гибкий и многогранный ум.

 В этой паре Виктория подает идеи, а Дмитрий занимается их реализацией; такой тандем работает блестяще. Правда, на первых порах Виктории придется потрудиться, чтобы завоевать доверие партнера и укрепить свой авторитет в его глазах, однако напрасными эти усилия не будут.

 Гармонии в сексуальных отношениях такая пара достигает далеко не сразу. В начале отношений Дмитрий, который от природы наделен огромной энергией, стремится к безусловному лидерству. Обычно он сам не замечает, что ущемляет интересы своего избранника, не дает его сексуальности раскрыться полностью.

 Со временем Виктория набирает силу и понемногу подчиняет себе своевольного партнера. Хорошо, если она не злоупотребляет своей властью – в противном случае в сексуальных отношениях пары возникает дисбаланс, который не может не отразиться на других сферах жизни.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅