Здравствуйте! Скажите, чему я должен научиться - вопрос №809563

Здравствуйте! Скажите, чему я должен научиться? Что освоить? Какие страхи побороть? Владислав (18.08.1988)

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u656390/%D0%BC%D1%8B/1.jpg

Спасибо

Ответы

освоить смежную специальнсть и мелкую моторику рук!

Владислав поставьте в жизни высокую планку цели в любой профессии и смело идите вперед.Уберите лень и инфантильность. И прикусив язык-вперед двигайтесь. Вы баловень в карьере.

Вам нужно быть осторожнее с мотоциклами. Вам нужен оберег на защиту в дороге.