Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста... - вопрос №809679

 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  будут ли y меня  перемены в ближайшем будущем, в работе, финансах или в личной жизни? 19.07.1973. Заранее благодарю Вас.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! По вопросу работы у вас достаточно хороший прогноз, вы хорошо разбираетесь в том, что делаете, занимаете свое место, но для позитивные перемен вам нужно сотрудничество с мужчиной при должнлости. В финансах будут перемены, но по времени позже, благодароя кропотливому и усердному вашему труду. С личным вопросом стоит поработать — тк в нем большая неопределенность, не исключено попадение в любовные треугольники, зятянутость и несяность ситуации и намерений со стороны мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видны только в финансах — положительно

Положительные изменения в вашей жизни начнутся с весны 2014 года, сначала вы найтете перспективный вариант по работе, затем будут возможности устроить личную жизнь, ближе к концу 2014 года

Здравствуйте! Позитивная динамика в Вашей жизни появится с апреля следущего года.

Это будет связано с увеличением собственного энергетического потенциала. Потому появится возможность реализовать давние цели.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA