Другое

Мне срочно нужна работа по... - вопрос №810443

Мне срочно нужна работа по уходу за престарелыми с проживанием я родилась 27 июня 1957 года в Горьковской области Живу одна Время рождения не знаю Живу в Чикаго

1 ответ

Ответы

Приветствую Вас, значит сервис www.youtube.com вводите запрос русские в Чикаго, там много интересного, контакты. Вы знаете английский на достаточном уровне? Это постоянно востребованная услуга не только в США. В Москве порой больше платят чем в США по уходу за престарелыми вместе с проживанием. Поработайте с интернетом есть англо и русскоязычные компании в Америке которые ищут таких специалистов сиделок. Работа тяжелая однако.