В какой области я могу максимально реализовать себя? - вопрос №811030

Меня зовут Кристина, родилась 19.07.1989 в 17:30, г.Саранск.Меня интересует моё предназначение, а вернее профессии в которых я смогу себя максимально реализовать.

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте!

Вопрос предназначения очень объемный, обсуждается в приватной консультации.

Ваши профессии - все, что связаны с общением с людьми: педагог, психолог, организатор мероприятий, менеджер по продажам...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходит работа с людьми, в любой сфере где есть общение и обмен мнениями, психология, медицина, дипломатия, юриспуденция.

Здравствуйте Кристина, вы все верно спрашиваете, ведь предназначение человека и выбор профессии очень тесно взаимосвязаны. Если эти две составляющие будут идти рядом, тогда человек чувствует себя счастливым, востребованным и достигает высоких результатов в своей профессии.

У вас есть талант убеждения, красноречия, вы прекрасно можете излагать свои мысли на бумаге, однако, профессию вам стоит выбрать спокойную, типа: историка, философа, библиотекаря, так же вы можете двигать науку, т.е. заниматься научными работами и т.д.

С уважением и пожеланием успеха в выборе, Лилия.

В вашей дате рождения 999 это говорит о том что с детства у вас было желание учиться и познавать наш мир.Спектр реализации очень большой и конечно определиться трудно но можно.

Здравствуйте, вам нужно заказать гороскоп профориентации. В кратце, могу сказать, что вы можете реализовать себя в общении с людьми и в деле, которое будет давать вам ощутимый результат.

Удачи Вам!

кармическая диагностика покажет задачу рождения.увы -это не формат общих вопросов

Добрый вечер Кристина! Вам более всего подойдет работа с Финансами!