Бросит ли мой муж любовницу,... - вопрос №811059

Бросит ли мой муж любовницу, я все давно знаю, но делаю вид, что ничего не происходит.

Татьяна 24.11.1963 Астрахань 13 час. 30 мин.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока нет, до Нового года нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Муж ваш в итоге останется с вами, но впереди ждут стрессовые события.

Здравствуйте Татьяна, мне очень жаль, но в ближайшее время (два-три месяца) он ее не бросит, она по прежнему всплывает в ваших с ним отношениях.

С уважением, Лилия.

То что вид делаете. это нормально. Но ведь нужно  и самой менять все в отношениях. Тогда и от любовницы отвадить можно.

Нет не бросит.Займитесь своей энергетикой.В интернете есть много материала по набору энергетики.Только так вы сохраните семью.

Здравствуйте, ваш муж может бросить любовницу, но вот ваши отношения могут сложиться очень натянуто...

Нет, сам он ее не бросит. Но вы делаете правильно, что не устраиваете ему сцены и разборки. Все это может спровоцировать его, вообще, на уход  к ней. Самое мудрое — ничего не говориятиь, а самой заказать магическую работу и разорвать их связь. Можно сделать так, что он, и вообще, не захочет больше ни на кого смотреть — кроме вас, естественно.

не бросит, пока вы что-то не будете делать.отворот поможет

нет… там приворот, который нужно снимать… иначе будет бродить как омби — то к вам, то к ней

Добрый вечер Тятьяна! Вы можете сделать обряд очищения от Любовницы!

Здравствуйте.

Улучшений в отношениях с мужем пока не просматривается. Проблема не в любовнице а в вашем муже и ваших с ним отношениях. От вас сейчас многое зависит: хотите вы терпеть и молчать или поставите жирную точку пока не поздно!