.Моё будущее - вопрос №81127

Уважаемые експерты.Мне очень нужна ваша помощь.Я больше двух лет назад рассталась с мужем.Осталась с врождённо больной дочкой.Очень хочу найти ей папу, так как её папа не желает её знать.Полгода назад познакомилась с хорошим парнем.Он мне намикает на серьезные отношения но живёт он очень далеко.Я очень хочу знать будем ли мы когда то вместе, одной семьей.Моя ли он судьба.Пожалуйста помогите. ОнИван 31.10.1986г.р Я Лидия 08.07.1991г.р Оба родились на Украине.Но он сейчас живёт в России

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения на уровень семейных не перейдут. Но у вас есть хорошая перспектива выйти замуж за иностранца. Знакомство в интернете  даст вам такой шанс. Больной ребёнок помехой не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

возможно, будете. все зависит только от вас

Обращайтесь в чат

не зацикливайтесь на нем.

ищите  кого-то ближе и реальнее

@ SOFIA CHERNAYA