Помогите!Собираюсь переустановить windows 7,так как... - вопрос №811312

Помогите! Собираюсь переустановить windows 7, так как при включение компьютер перезагружается и все...windows был установлен на диск «С», а на диск «D» были фото и видео… как переустановить windows что бы не удалились фото и видео? это реально?(
4 ответа

Ответы

При установке выберите тот же раздел (1), и все Ваши данные на D останутся. Обычно это первый сверху раздел ( еще может быть один «зарезервировано системой), тогда (2).

 еее

Устанавливайте обычным способом, выберите для установки Windows диск C:. Диск D не будет тронут

скопируйте все свои фото и видео на внешний носитель, и устанавливайте Windows без какой-либо опаски

Здравствуйте!

В дополнение к ответу Вадима, ориентируйтесь на колонки «Free Space» и «Total Size». В них отображаются свободное место и общий объём раздела соответственно.