замуж и ребенок - вопрос №812537

в каком году я выйду замуж и будет ребенок?  наталия 03.06.1987

imglink.ru/show-image.php?id=f6a601661a5df0f46cf0c74954422a94

Ответы

Доброго времени суток! Замужество ваше вижу в начале осени 2014 года.Ребенка родите в конце 2015 года.Родится мальчик.

Ребенок в 2016 году, замужество 2017 году...

 замуж вы будете хотеть только за одного мужчину с кем к сожалению натянутые отношения и страдаете от него… виден гражданский брак

ребьёнок через три года

Здравствуйте, есть вероятность, что вы подавляете мужчину, что рядом — вам нужен заведомо сильный человек, чтобы не обманул, с серьезными намерениями. Такого в вашей местности не встретить, ищите в другой стороне, через 3 года брак