Скажите пожалуйста как можно узнать... - вопрос №812787

Скажите пожалуйста как можно узнать есть ли на мне сглаз, порча? Как её снять? Помогите! заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Самое простое и безопасное — обратиться к специалисту за диагностикой. если что то будет обнаружено, то специалист подберет наиболее подходящий для вас способ чистки.

Когда все не ладится в жизни, когда  повторяются события, чередуясь, но финал в принципе один-то как правило тут может быть 2 причины- ваши неверные шаги в судьбе или негатив со стороны. И стоит разобраться в этих причинах.