Слуховые галлюцинации - вопрос №812885

Здравствуйте!

У семнадцатилетнего парня появились слуховые галлюцинации, особенно на улице. Ранее у него были проблемы со сном, он 2 месяца не мог спать. Так же в прошлом была анемия. Анемия и бессоница прошли. Слуховые галлюцинации появились после того, как он оказался случайным свидетелем сканадла. Обращались к различным врачам, но никто не может поставить диагноз, назначали лечение, но уже около двух месяцевнет никаих положительных результатов. Помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Денис! А кем Вы являетесь семнадцатилетнему парню и как мы можем через Интернет и Ваше посредничество помочь человеку вместо множества врачей, которые его уже обследовали реально?