что нас ждёт?... - вопрос №813798

что нас ждёт. я родилась 06.08.89 в г. Старый Оскол Белгородской обл., он — 03.07.82 в г. Губкин Белгородской обл. Люблю ужасно, а его отношение мне непонятно вообще((........

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него к Вам есть симпатия. Но отношения Ваши могут закончиться через 3 месяца из-за недоразумения. Поэтому следите за своими словами и поступками и не давите на него. В Вашем случае нужно ждать, если конечно хотите добиться желаемого.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Натали