Здравствуйте У нас детская комната... - вопрос №813875

Здравствуйте. У нас детская комната маленькая 1,7 м х 4 м, входная дверь в комнату находится напротив окна. Возникает вопрос: как поставить кровать? Если кровать поставить вдоль стены справа, то получается, что ребенок будет спать головой в окно, а ногами в дверь, знаю что это очень негативно, но это самое удобное ее расположение. Можно ли как-то это негативное влияние смягчить,например, поставить вдоль стены где стоит кровать стеллаж или шкаф, чтобы ноги «не глядели» в дверь, или в этом нет смысла???? А если поставить кровать вдоль другой стены, то голова будет «в окно», а ноги в стену, но на этом месте стоял диван, где мой папа долго болел, хотя он умер в другом месте, не будет ли на этом месте плохой энергетики для ребенка??? Очень волнуюсь, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще то в фэн шуй важнее положительная зона, удачные Звезды, и  благоприятное направление по числу Гуа ребенка. такие же " мелочи можно легко сгладить, например, поставить между кроватью и дверь цветок, шкаф ( но не открытый стеллаж), а  окно занавесить тяжелыми шторами...

Удачи и успеха!