линия брака - вопрос №81420

У меня линия брака рассполежено ближе к мизинцу, а у моего парня по середине значит ли это что мы таки не поженися. Мы с ним одного года рождения.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет не значит.

Не думаю, что идентичность линий на ладони играет решающую роль в плане женитьбы. По поводу нумерологии… еще что-то можно говорить, но и то… без особой уверенности. В любом случае, если Высшие Силы определили Вас с вашим молодым человеком, как ПАРУ, значит так и будет, не взирая на ХИРОМАНТИЮ, АСТРОЛОГИЮ и НУМЕРОЛОГИЮ.

Удивительно, а почему вы вообще так решили? У каждого человека своя, неповторимая линия брака.

НЕТ, НЕ ЗАЧИТ ТОЧНО. У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЛИНИИ БРАКА. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ ТОЧНЕЕ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ЧЕРЕЗ ЧАТ.