Здравствуйте експерты Хочу узнать какой... - вопрос №814591

Здравствуйте експерты. Хочу узнать какой характер у человека. Насколько он искренныий или любитель обмануть, надежный, или на него нельзя никогда расчитывать, верный или любитель погулять, щедрый или жадный… его имя Микеле 09.05.1968 г. родился в Италии г. Фоджа

02.11.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По характеру он требовательный, не доволен чем то постоянно, зануда.., искренность к Вам есть, ну а как без обмана, тайны все равно свои та есть, на него надеется можно, но только надо в доверие войти в его., жадноват, не гулена.

02.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Микеле добрый, хороший человек, не жадный, в трудную минуту сможет помочь и поддержать. Его люди воспринимают немного не таким, какой он есть на самом деле. Вообще, он конечно прошёл много сложностей в своей жизни, но при  этом остался человеком.

02.11.13

  он сам знает или не догадывается, что вы замуж за него собираетесь??? )))) Скупой или щедрый вы проверите, если он сам к вам приедет!!!

02.11.13

Открытый в проявлении чувств, коммуникабельный… Любит красивые и дорогие вещи и не жалеет средств на них… Но в первую очередь — для себя любимого;).Любит женский пол и не склонен к верности.Много говорит, мало делает..

02.11.13

Большой эгоист, но жизнелюб.Отчетственности старается избегать, женщин любит, Скупым его не назовешь, но расходы планирует.

02.11.13

Он  чатсо обьижаеться, у него есть травмы связанны с любовью и бараком, он неуверенный в себе, и вечно боиться боли, но в работе хорош, с ним хорошо поговорить, видно что  уехал от своего родного дома, не рядом живет, обмануть от не может он знает что такое ложь ему приходилась это пройти

02.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store