здравствуйте старший сын только что... - вопрос №815420

здравствуйте.старший сын только что отрекся от меня и младшего брата.сказал, чтобы я исчезла из его жизни и не появлялась вообще.я ибрат ему не нужны, помогать не хочет.хочет жить в свое удовольствие-это его слова.за что он так со мной? и что теперь будет дальше? оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит обижаться на сына, он сделал свой выбор, пусть и неправильный.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила