лото - вопрос №815452

Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я длительное время играю в лото.Хотелось бы знать стоит ли мне продолжать или… Спасибо. 06.10.1956  Насколько я знаю в 4 часа утра. Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам конечно самому решать.Только больших выигрышей у вас не будет.Будет мелочь, больше потратите на билеты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бросьте это дело! По Вашей дате рождения видно.что природа не наградила Вас особым везением.Удачи!