Выходы в астрал - вопрос №815466

Здравствуйте, могут ли быть осознанные сновидения/выходы в астрал против воли человека? Что или кто именно вытаскивает человека, это при том что желания нету, и как прекратить?
К.
1 ответ

Ответы

Если вы не практикуете осознанные сновидения, то все выходы проходят бессознательно. Никто специально вытаскивать не может. Если вы чувствуете, что происходит что-то не так, значит вы разбаловали свое астральное тело и оно гуляет без ведомого хозяина, а вот это опасно, так как может насобирать что-нибудь плохое. В этом случае надо в течение дня напоминать астральному телу «Тень, знай свое место» и перед сном.

Натали