Стоит ли мне усыновить ребенка... - вопрос №815870

300 p

Стоит ли мне усыновить ребенка или лечиться и пробовать зачать при помощи ЭКО? Елена 30.01.78

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что вам делать- это только вам принимать решение… это ваша жизнь и смотрите сами, к чему вы готовы… Я сейчас не как эзотерик скажу… Моя бабушка (мудрая женщина) всегда говорила..«Если Бог не дает деток, значит, не положено им… Значит, грехи родовые или сами нагрешили… Бывает, десятилетие ждут — и ничего… и лечение не помогает… А потом — раз, и беременность… Значит, смилостивился Господь, управил..»… Это слова бабушки, и я с ней согласна… А насчет усыновления… Сложный и ответственный этот шаг, не каждому по плечу… Тут своих, кровных, и то иной раз — то накажешь, то злишься… А это — чужое… тут как с хрустальной вазой надо… Так что, только вам думать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Усыновите ребеночка. И потом свой появится :)

Стоит усыновить мальчика

Тут чисто  должно желание Ваше быть, без каких либо сомнений, если боитесь, то лучше не стоит усыновлять.., Эко хороший вариант, но дорогостоящий, если все есть, то действуйте.

Лена… ЭКО очень сомнительная с точки зрения Вселенной манипуляция… Душа идет на воплощение согласно своей кармической задаче — выбор семьи, условий, и тдИ опять же  - рамки родовой кармы..

Если ребенку по карме быть усыновленным -это нормально… А вам -усыновит… нормально...

Эко -в сути не благо… Насильстенное зачатие за ваши бабки… Что происходит с ДУШОЙ в искусственно посеянном теле… я и сама не знаю… это приколы Кали -Юги… Возможно — ворота для темных — но я только преполагаю… но и не советую

у моей клиентки дитя Эко -не знает что с ним делать, не контактный, не понятный мальчик

Елена, усыновить можно, при усыновлении идет огромный плюс в карму, только ребенка нужно искать душой, вы почувствуете своего.

Елена, все зависит от Вас и Вашего желания...

И усыновление и ЭКО хороший вариант если не получается обычным способом.

Вы будете замечательная мама. Удачи.

Ангелы сказали, что вам не стоит замыкаться на этом выборе. Усыновить — для вас это тяжелая и тревожащая мысль. Так же говорят, что вам от чего-то нужно избавиться, в плане ментального и духовного. Родить — больше открытости к этому вопросу, тогда удасться постичь все чудо жизни и испытать всю красоту мира, не отвергайте такой возможности, она есть.