Здравствуйте! - вопрос №816282

Здравствуйте! Такая ситуация, что Дмитрий (18.05.1986) и Любовь (15.02.1987) встречаются, но часто расходятся. Нет желания уходить друг от друга, но и вместе быть тоже. Какая кармическая задача идет с прошлых жизней Дмитрия и Любови? Благодарю за ответ.

Ответы

парить мозги

Добрый день! Эти люди связаны между собой КАРМИЧЕСКИ через смерть.  Внезапная, неожиданная смерть была........