лежу на новом месте приснись жених невесте - вопрос №816407

Здравствуйте. Вчера я переехала на новую квартиру. Перед сном как еще мама говорила сказала «лежу га новом месте приснись жених невесте». В 4 утра проснулась но не видела сон. После с 5 до 6 уснула и мне приснился такой сон:- я вышла из дома бабушки посмотрела га часы было 9:12, на работу еще рановато и я стала гулять. Вдруг пришлак какому то дому. Рядом речка, а у речки сидели две девушки и один мальчик. Они весело беседовали. И я присела рядом и стала слушать их разговор. Вдруг на земле увидела две большие квадратные тарелки. Я взяла их и хотела переийти речку. И смотрю там два моста. Один деревянный с дырками, другой из керамики, узкий и скользкий. Я побоялась. Вдруг вспомнила что я уже переходила на сторону где уже стою этот керамический мост.мне не было тогда страшно. И я побежала назад домой. В руке у меня появилась мешочек с едой. И должна была заплатить кому то 500 рублей. Я дала 5000. Мужик у кого то разменял а другой дал мне сдачу 7500. Сама я никогда не беру чужой так и во сне отдала 2000 одному и 500 другому. И у меня все равно осталось 5000. Положив деньги в карман увидела что мой босс подьехал к дому. я быстренько вошла в дом, а он за мной и зашел в дальнюю комнату. а я зашла в бабушкину комнату. смотрю она болеет я присела и заплакала во весь голос. пожалуйста растолкуйте мои сон, неужели мои босс и есть мои будущий муж? у него беременная жена, да еще и 3 дочерей от первого брака(((. мне аж плохо как я подумаю об этом.помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Сон замечательный, два моста это две дороги — ты не выбрала из них не одну.Деньгами тебя подкупали — ты чужое не взяла. То что босс глаз положил это 100%  но ты на такой шаг не пойдёшь.Молодец! Всё у тебя будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон плохой

Неонила