Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!Как рассчитать сколько... - вопрос №817113

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как рассчитать сколько должно быть установлено колонн и шаг между ними при проектировании здания, если общая площадь здания 723,624 кв.м

1 ответ

Ответы

Площади мало. Надо знать длину и ширину здания. Оно может быть как квадратным так и прямоугольным

Михаил Александров