танцевать.выходить замуж - вопрос №81718

здравствуйте.подскажите значение сна.приснились сегодня!!! первый сон-в нем я танцевала… сначала лезгинку(с очень высоким симпотичным парнем, участвуя в конкурсе), а потом испанский танец, переходящий в цыганский для одного незнакомца.танцевала долго-на ходу придумывала движения… от души танцевала.но он встал и ушел… я расстроилась очень!!! а затем я будто сверху наблюдаю свою свадьбу, как мы с женихом(его тоже не знаю)подходим к алтарю-но внешнеэто не я была, но чувствовала свои ощущения.сначала я как будто сомневаюсь в правильности своего выбора… но потом в голове будто «щелк» и я понимаю-ДА, Я НА ВЕРНОМ ПУТИ!!! и тут нас лепестками роз посыпают и я понимаю, что счастлива!!!!(но все это я наблюдаю сверху!!!)вот такие сны… хочу узнать ваши мнения… к чему они??? огромное заранее спасибо.катя

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы вырастите в глазах людей-Вам будут завидовать.

Возможно вскоре Вам нужно будет принять трудное решение.

Ваши проблемы, которые тяготят-пройдут.Более ближе, понятнее станет общение с противоположным полом.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К очень светлым переменам в жизни и к известию.

Совершенно прекрасный сон! У вас в этом году будет несколько ярких поклонников, и море подарков и знаков внимания.Будете себя чувствовать прекрасной и желанной.Но-это не к свадьбе.