дорогие эксперты, у меня такой... - вопрос №817916

дорогие эксперты, у меня такой вот вопрос, что меня ждёт в бизнессе(работе) к чему все мои замыслы и цели приведут и что конечно же меня ожидает на фоне личных(любовных) отношений. с уважением Пётр 25 лет(24,06,1988) 01 час -20 минут г.Уральск каз сср.проживаю в Минске

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По работе у Вас возможность видна развития бизнеса (предпринимательство), хотя Вы человек творческий по натуре, могли бы достичь успехов и на этом поприще. Подъем не быстрый будет, постепенный, сперва как бы на одном месте всё застопорится. Около года, чуть больше- полтора, возможно, назад видно расставание с девушкой, хотя отношения были искренние, чувства, Вы много думали об этом, переживали. Знакомство новое и в ближайшие месяцы возможно, но вот прочные отношения (семейные, похоже) видны позже, ближе к 30, очень хорошие, искренние отношения будут, взаимные и счастливые.

Не переживайе и не отступайте от задуманного, всё благополучно сложится. Удачи Вам.