Перспектива в собственном деле - вопрос №817925

Добрый день, уважаемые эксперты! Как и планировала, открыла свой бизнес как ИП — Кабинет психолога. Очень волнуюсь в развитии своего дела, хотя уже есть клиенты. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то это увидит, предугадает — как будет развиваться мое дело? Есть ли перспектива? Буду очень благодарна за Ваши ответы и предсказания, так как среди Вас есть много людей, наделенных даром иумением предвидения будущего. Это очень-очень для меня важно. С уважением, Юлия.

2 ответа

  Вы делаете большую ошибку вынося свой бизнес -вопрос на всеобщее обозрение, сглаз обеспечен! Такие вещи решаются" за кулисами жизни", если вы конкуретно способный специалист!!!

Юлия побольше уверенности в себя и свои знания.А желания развивать себя у вас есть.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.