он не хочет ребенка? - вопрос №818512

Я замужем, вот 2 ноября была свадьба. Отношения у нас нормальные, как у всех: иногда ссоримся, но у кого отношения гладкие?

Я в положение — 20 недель. И вот мой муж спрашивает у меня, можно ли сделать аборт на таком сроке, что ребенка он не хочет. Я ему ответила, что нельзя. Он сказал, что в таком случае, после рождения ребенка, мы поживемполгодика и разойдемся. У него бывают, конечно, перепады настроения: то бесится, то спокойный — это в основном, из-за работы. Но вот ЭТО перебор. На самом ли деле он больше не любит меня и не хочет этого ребенка?

Елена; 11.01.83.

Владислав; 25.06.75.

Благодарю всех за ответы.

1 ответ

Ответы

Ваш муж вас действительно не обманывает, чувств у него к вам нет. У вас типичная «Свадьба по залёту». Владислав  женился на вас из чувства долга и думал, что слюбится и стерпится, но увы этого не произошло.То что у вас ссоры говорит о том, что по энергетике вы не совместимы.Развод действительно будет.Ребёнок не изменит его отношения к вам.Очень жаль, когда происходят такие ситуации и тем не менее они сплошь и рядом.

@ SOFIA CHERNAYA