Московская область

Мошенничество?? - вопрос №818519

Здравствуйте! Нужен грамотный совет. Ситуация вот в чем: разместила объявление на АВИТО о продаже шубе(норковая,21000р), на телефон ответила девушка.Попросила выслать ей шубу в Ростов на Дону ЕМС с наложенным платежом. В связи с тем что ЕМС с такой ценностью очень дорого выходит, было решено уменьшить сумму налож.платежа до 6000р.А остальное было обещано блиц переводом.Шуба дошла к ней за неделю, онаее получила вчера, а сегодня отозвала заказное письмо с деньгами. Т.е. я деньги за шубу не получила. 6000р придут наложкой ко мне, она настаивает чтобы я ей перевела 6000р а она мне обратно шубу(т.к.муж ее против этой покупки). Все это похоже на мошенничество(шуба у нее и деньги ей обратно вернуться). Что делать? Очень нужен совет!

Ответы

Вначале пусть вернут Вашу шубу, далее отправляйте деньги. Либо составьте документ по возврату товара и денег.