Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №818667

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я начала встречаться с парнем, и постоянно себя накручиваю. Я быстро привязываюсь и мое настроение зависит от молодого человека. У меня всегда так было. Если парень не пишет мне, значит я думаю, что он не хочет писать, не приезжает-значит не хочет, ведь раньше приезжал.Кто хочет, тот едет и т д… Это мои накрутки.потому как пареньочень хорошо относится ко мне. Я не хочу потерять отношения.которые только начались и которые меня устраивают. Как перестать накручивать себя, ревновать, как перестать зависеть? Очень прошу совета.

Ответы

Приветствую Вас, Ева. Да, Вы очень зависимый человек. Надо поднимать свою самооценку, надо научиться вести себя по-взрослому и принимать собственные решения. Ваши думы, Ваши мысли могут не иметь никакого отношения к реальности. И при негативном их течение могут привести к ухудшению отношений. Я думаю, что Вам стоит пообщаться с психологом. Выбор за Вами. Удачи.

💗 Мария 💗