конец света - вопрос №81888

Уважаемые специалисты, что вы думаете по поводу конца света? 21 мая-что за день будет?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!

нет, конечно 21 мая конца света не будет. это будет обычный день, и если вы не будете искать в нем подвох, то ничего и не произойдет!

(21 мая 2011 года согласно календарю майя, пройдет под знаком бесстрашия. Именно такие чувства в этот день будут преобладать в людских сердцах).

и в 2012 году конца света тоже не будет! :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

21 мая 2011 года:
    18-й день Луны
    Опасный день. Связан с Аспидом. Альберт Великий называет этот день символом «Дана». В Библии (книга Бытия) сказано: «Дан будет судить народ свой как одно из колен израилевых, но одновременно Дан будет как змей при дороге (Аспид), который ужалит ногу всадника». Здесь имеется в виду переход от Весов к Скорпиону, и поэтому он является символом этого дня. Это «камень преткновения». Людям, рожденным в этот день, противопоказано самостоятельно чем-либо заниматься, так как они должны победить в  себе Аспида (гордыню, эго), должны найти своего учителя, только тогда они могут судить народ свой, т.е. возноситься в духовном отношении. Это очень опасный день. В этот день противопоказано самостоятельно чем-либо заниматься, кроме укрепления своего тела. Это один из лучших дней для голодания. Это рекомендуют многие духовные учителя.

по поводу конца света… :

www.lifexpert.ru/research/year2012.html