Черная полоса - вопрос №81894

Скажите, пожалуйста, когда у меня начнется белая полоса в жизни, а то черная затянулась. Ольга, 11.11.1972 место рождения Липецк, после полуночи.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь было бы лучше задавать вопрос не «когда», а «как» закончить. Для этого желательно пройти диагностику причин черной полосы, и решать проблему, исходя из результатов. Как понимаете, черные полосы сами по себе не растворяются, увы, как бы нам этого не хотелось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга на вас есть негатив, вот полоса и затянулась.

@ SOFIA CHERNAYA