Здравствуйте, не могу дозвониться до... - вопрос №819115

Здравствуйте, не могу дозвониться до своего любимого мужчины- Андрей 05.081977 г.р. г.Иваново. Мои данные — Марина, 28.10.1971 г.р. около 23:00 ч. Ивановская обл. Когда с ним встречусь? Очень волнуюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него сейчас какие-то проблемы, он очень занят и немного не в своей тарелке.

Встреча обязательно будет, он даст о себе знать...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нечего плохого с ним не роизошло к сожалению как бы вам не приятно слышать было он решил вас оставить, т.к возможно он занят уже был

Энергия в паре пассивная, я не знаю зарегистрированы вы или живете вместе, но по Таро не нравится мне его сторона расклада.

Он был просто без ума от Вас и такое сумасшествие вряд ли продлиться долго, т.к. он не строит никаких серьезных планов. Флирт, свободная любовь и ничего более, все легко и беззаботно, можно рассчитывать лишь на легкую поддержку. Так как в голове у него желание каких-то уже других отношений, другой любви, мне кажется у него в планах уйти от вас.

Здравствуйте, мужчина скоро объявится, не переживайте.