Чувства - вопрос №820864

Доброе утро! Каково отношение и чувства моего мужа ко мне на данный момент? Дмитрий 21.02.74 Лариса 04.07.66 Заранее благодарю за ответ.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кто-то не хочет уступать в этих отношениях, а компромисс был бы кстати. Дмитрий вообще хочет уже все наладить, но и первым шаг сделать не очень-то хочет. Этакий эгоист Ваш муж, сейчас по крайней мере.

Отношения не прекратятся. Брак будет сохранен, да и отношения укрепятся, ведь любите же друг друга, только ссорьтесь поменьше!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса! В Вашей семье есть некие разногласия, простите, но виновница тому-Вы! Дмитрия можно охарактеризовать, как человека независимого, самодостаточного  и уверенного в себе. Он умен и удачлив в делах.Вам нечего  волноваться о будущем, когда рядом есть такой Муж. Всё понятно, что его постоянная занятость и активные действия не оставлют ему времени, а порой и сил, на должное внимание к Вам! Но Вы взрослая женщина, и нужно быть мудрее! В целом, отношения в Вашей семье могут пойти по двум путям развития. В первом случае Вы взбунтуетесь и доведёте(своим поведением!)до разрыва отношений, а во втором Вы, Лариса научитесь тихо и незаметно управлять Дмитрием, без истерик! И только тогда Вы сможете оценить Диму! Удовлетворение от физической близости невозможно без психологического комфорта, которого между Вами сейчас нет. Вашу гармонию на долгое время может разрушать обида, которая не была во время выказана.«Вытащите» всё не досказанное наружу, поговорите без истерик, и тогда у Вас снова встанет всё на свои места. Дмитрий снова станет проявлять максимум внимания к Вам! Не наломайте дров, Лариса! Удачи Вам! С ув.Влада.

Увы, отношение становится все хуже. Он вас постоянно сравнивает с другой женщиной

Здравствуйте! Ваш муж ценит все то, что вы нажили в браке, дорожит семьей, ребенком (или детьми), но переменчивый он какой-то, с изменчивым настроением, постоянно испытывает ваши чувства на прочность как будто… Чувства у него к вам есть, но без эмоций.