Zdrastvuite Vapros : otnosheniya malchek devushka... - вопрос №821106

Zdrastvuite. Vapros: malchek devushka lubyat drug druga uje 10 let Malchek musulmanin a devushka dvuh krovnaya. Ukraine. Uzbek. I v budishem. Iza natci znayut chto ne vmeste budut. No vserovno est To chto lubyat drug druga ne mogut razoitis Posle dolgi otnosheniya 10 let. Unih intim et grehhh to chto lubyat drug druga I eto prizashlo?
EDD
1 ответ

Ответы

В коране есть фраза: НО ВЫШЕ ЗАКОНА-МИЛОСТЬ АЛЛЛАХА-милость-это не помилование.как обычно мы понимаем… милость-на славянском-ЛЮБОВЬ.