Криволинейной трапецией называется область, ограниченная - вопрос №82177

A) сверху кривой y=f(x) и снизу осью Ox B) сверху осью Ox и снизу кривой y=f(x) C) сверху и снизу кривыми y=f(x) и y=g(x) D) сверху кривой y=f(x), снизу осью Ox и с боков прямыми x=a и x=b E) сверху и снизу кривыми y=f(x) и y=g(x) и с боков прямыми x=a и x=b.

Лучший ответ по мнению автора

Правильный ответ -А)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хммм… А по-моему, D.

Сверху y=f(x), снизу ОХ, и по бокам х=а и х=b (пунктиром, вертикальные линии)

Максиму. Вы правы, коллега. При выборе ответа теста нужно быть внимательнее и не торопиться. Особенно, если это вопросы по правилам движения :)

Успехов!