Орловская область

«Здравствуйте! Закон об ограничении табакокурения... - вопрос №821867

«Здравствуйте! Закон об ограничении табакокурения. Подскажите пожалуйста, как рассматривать, граница территории образовательных организаций? Территория, -это здание образовательного учреждения? или прилегающий к этому зданию участок, тоже следует рассматривать как территория »

1 ответ

Ответы

Территория образовательного учреждения определяется решением органов государственной власти на местах (там же имеются документы об определении точных границ указанной территории), в нее включается обычно не только само здание, но и часть прилегающего участка.